230 ₴
Номер детали 147-10.24a, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x45x20мм., ориентировочный вес - 0,01800кг.
Примечание: .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 147-10.24a |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | 2107 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01800 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 45 мм |