250 ₴
Номер детали 63,3709, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x90x40мм., ориентировочный вес - 0,02000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 63.3709 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 90 мм |