260 ₴
Номер детали 84,3709, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x50x30мм., ориентировочный вес - 0,04000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 84.3709 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | 2110 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |