240 ₴
Номер детали 75.3710-07.13, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x40x20мм., ориентировочный вес - 0,01300кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 75.3710-07.13 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01300 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 40 мм |