240 ₴
Номер детали 75.3710-01.01, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 25x47x15мм., ориентировочный вес - 0,01400кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 75.3710-01.01 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01400 кг |
| Высота | 15 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 47 мм |