260 ₴
Номер детали 921,3709, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 45x55x25мм., ориентировочный вес - 0,02000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 921.3709 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02000 кг |
| Высота | 25 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 55 мм |