240 ₴
Номер детали 759.3710-01.01, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x55x25мм., ориентировочный вес - 0,01500кг.
Примечание: .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 759.3710-01.01 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01500 кг |
| Высота | 25 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 55 мм |