270 ₴
Номер детали 376.3710-04.01, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x45x25мм., ориентировочный вес - 0,01000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 376.3710-04.01 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01000 кг |
| Высота | 25 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 45 мм |