340 ₴
Номер детали 57.3708РС, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x150x10мм., ориентировочный вес - 0,13000кг.
Примечание: Состав: внешняя шестерня-1шт., сателлитная шестерня-3шт.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 57.3708РС |
| Производитель | Дорожная карта |
| Марка | ВАЗ |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 150 мм |