1 110 ₴
Номер детали 842.3730-03, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x190x80мм., ориентировочный вес - 0,58000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 842.3730-03 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.58000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 190 мм |