280 ₴
Номер детали 2112-1148200, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x60x10мм., ориентировочный вес - 0,01000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2112-1148200 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Длина | 30 мм |
| Совместимость с моделью | 2112 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Ширина | 60 мм |