1 310 ₴
Номер детали 2104-1130010, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x135x120мм., ориентировочный вес - 0,22000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Вес | 0.22 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Код запчасти | 2104-1130010 |
| Марка | ВАЗ |
| Совместимость | ВАЗ, |