1 160 ₴
Номер детали 0 280 218 037, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x135x125мм., ориентировочный вес - 0,27200кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Вес | 0.272 кг |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Код запчасти | 0 280 218 037 |
| Марка | ВАЗ |
| Совместимость | ВАЗ, |