770 ₴
Номер детали 2112-3850010-20, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x150x30мм., ориентировочный вес - 0,12000кг.
Примечание: а/м ВАЗ 2108-21099, 2110–2112, 2113-2115, 2123, 21114, 21124, 11183, 11194, 21126 (Евро-2, Евро-3) / МР 7.0, М 1.5.4, "Январь 5.1", VS 5.1.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2112-3850010-20 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Ширина | 150 мм |