530 ₴/комплект
Номер детали 2108-3707080-02, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x260x80мм., ориентировочный вес - 0,39000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2108-3707080-02 |
| Производитель | Decaro |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.39000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 260 мм |