Номер детали 71-08-803, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x320x60мм., ориентировочный вес - 1,07000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 71-08-803 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.07000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 70 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 320 мм |