Номер детали 55-01-101, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x210x90мм., ориентировочный вес - 0,95000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 55-01-101 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.95000 кг |
| Марка | Легковые авто |