Цену уточняйте
Номер детали 55-06-601, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x220x100мм., ориентировочный вес - 1,90000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 55-06-601 |
| Производитель | ASHIKA |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 220 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Toyota, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | CRESSIDA, Corolla, Corona, Camry, RAV4, Charmant, Liteace, Celica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.90000 кг |
| Марка | Легковые авто |