Номер детали 95-04-402, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x270x80мм., ориентировочный вес - 0,53000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 95-04-402 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.53000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 180 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 270 мм |