Номер детали 95-04-499, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x260x80мм., ориентировочный вес - 0,47100кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 95-04-499 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.47100 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 140 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 260 мм |