Номер детали 73-04-415, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x110x70мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 73-04-415 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 80 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 110 мм |