Номер детали 30-0H-013, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x160x70мм., ориентировочный вес - 0,28000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30-0H-013 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 110 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 160 мм |