Цену уточняйте
Номер детали 30-0H-H03, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x145x85мм., ориентировочный вес - 0,43800кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30-0H-H03 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kia |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43800 кг |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 145 мм |