Номер детали 30-0H-H16, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x150x100мм., ориентировочный вес - 0,19800кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30-0H-H16 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.19800 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 150 мм |