Номер детали 30-0K-K23, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x160x70мм., ориентировочный вес - 0,14000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30-0K-K23 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.14000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 110 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 160 мм |