Цену уточняйте
Номер детали 30-K0-018, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x170x90мм., ориентировочный вес - 0,48000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30-K0-018 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.48000 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 170 мм |