Цену уточняйте
Номер детали 33-0C-C30, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x70x30мм., ориентировочный вес - 0,04000кг.
Примечание: Старый номер 33-C30.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 33-0C-C30 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Toyota, Suzuki, Mitsubishi, Lexus |
| Совместимость с моделью | C30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 60 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 70 мм |