Номер детали 44-21070, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x120x80мм., ориентировочный вес - 0,90000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 44-21070 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.90000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Марка | Легковые авто |