Номер детали 50-01-123, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x170x80мм., ориентировочный вес - 1,80000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50-01-123 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.80000 кг |
| Марка | Легковые авто |