Цену уточняйте
Номер детали 50-02-205, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x170x80мм., ориентировочный вес - 2,20000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50-02-205 |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Japanparts srl |
| Вес | 2.20000 кг |
| Марка | Легковые авто |