Номер детали 50-02-211, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x150x80мм., ориентировочный вес - 1,50000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50-02-211 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.50000 кг |
| Марка | Легковые авто |