Номер детали 50-02-264, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x160x80мм., ориентировочный вес - 2,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50-02-264 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Марка | Легковые авто |