Номер детали 50-02-282, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x200x85мм., ориентировочный вес - 1,57000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50-02-282 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.57000 кг |
| Марка | Легковые авто |