Номер детали 103-03-309R, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x350x50мм., ориентировочный вес - 0,63000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 103-03-309R |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.63000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 350 мм |