Номер детали 20-02-257, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 240x260x50мм., ориентировочный вес - 0,24000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-02-257 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 240 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Alphard / Vellfire, Previa, Venza, Avalon, Camry, RAV4, Exige, Evora, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24000 кг |
| Марка | Легковые авто |