Номер детали 20-03-335, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x320x50мм., ориентировочный вес - 0,16000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-03-335 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 320 мм |