Цену уточняйте
Номер детали 20-04-400, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x270x40мм., ориентировочный вес - 0,35000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-04-400 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 180 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35000 кг |
| Марка | Легковые авто |