Номер детали 20-04-440, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x30мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-04-440 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Jazz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Марка | Легковые авто |