Номер детали 20-04-442, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 210x230x50мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-04-442 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 210 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 230 мм |