Номер детали 20-09-991, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x290x170мм., ориентировочный вес - 0,70000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-09-991 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70000 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 290 мм |