Цену уточняйте
Номер детали 21-H0-H013, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x290x40мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Примечание: (2шт. в комплекте).
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-H0-H013 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 90 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 290 мм |