Номер детали 21-MI-MI1, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 230x270x60мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-MI-MI1 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 230 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 270 мм |