Номер детали 60-01-108, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 280x280x50мм., ориентировочный вес - 6,62000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60-01-108 |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 68 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.62000 кг |
| Длина | 280 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 280 мм |