Номер детали 60-01-144, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 280x280x40мм., ориентировочный вес - 6,81900кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60-01-144 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.81900 кг |
| Длина | 280 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 280 мм |