Номер детали 60-02-277, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 260x260x50мм., ориентировочный вес - 4,91900кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60-02-277 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.91900 кг |
| Длина | 260 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 260 мм |