Номер детали 60-03-309, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 300x300x50мм., ориентировочный вес - 7,60000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60-03-309 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.60000 кг |
| Длина | 300 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 300 мм |