Номер детали 60-07-725, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 300x300x60мм., ориентировочный вес - 5,95300кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60-07-725 |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, BRZ, Impreza, Legacy, Outback, GT 86, XV |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.95300 кг |
| Длина | 300 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 300 мм |