Номер детали 60-0K-007, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 260x260x60мм., ориентировочный вес - 7,27500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60-0K-007 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.27500 кг |
| Длина | 260 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 260 мм |