1 960 ₴
Номер детали 61-0K-K12, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 350x320x180мм., ориентировочный вес - 16,15000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61-0K-K12 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.15000 кг |
| Длина | 350 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 320 мм |