Номер детали 61-0W-W04, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 280x280x60мм., ориентировочный вес - 5,24000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61-0W-W04 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.24000 кг |
| Длина | 280 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 280 мм |